Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Кандидаты в руководители тульских ЦО представили программы развития образовательных учреждений

В Туле продолжается второй этап конкурса на замещение должности руководителей Центров образования. Как стало известно ИА «Тульская пресса», очередные 11 директоров представили свои программы развития образовательных учреждений.

Директор школы №62, Татьяна Кузовлева, представляя свою программу, сделала акцент на формировании в рамках центра духовно-нравственной личности.

Директор школы №14 Елена Кубанова рассказала о возможностях в рамках Центра образования, объединяющего четыре учреждения, сформировать новый тип успешного ученика, ориентированного на развитие, а также сформировать эффективную, творческую, информационно открытую образовательную среду.

Как сообщают в пресс-службе городской администрации, директор Петелинской основной школы Владимир Шутенков отметил, что Центр продолжит развивать многолетние традиции учебных заведений, входящих в комплекс (трудовое и военно-патриотическое воспитание), а также обозначил этапы и ожидаемые результаты реализации программы развития комплекса.

Директор «Станции юных техников» Надежда Гумилевская рассказала об объединении Станции юных техников и Дворца детского (юношеского) творчества в Городской центр развития и научно-технического творчества детей и юношества.

Как выяснило наше информагентство, всего на конкурс было подано 82 заявления. По итогам первого этапа конкурса на очный этап были допущены 77 конкурсантов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний