Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Клуб Мята объявил о закрытии в Туле

Одним танцевальным клубом в Туле станет меньше. В июле свои двери навсегда закроет клуб «Мята», который располагался в ТРЦ «Тройка».

Об говорится на официальной странице заведения «ВКонтакте».

«Друзья, мы приняли тяжелое решение и через месяц, 11 июля 2015 года, клуб Мята закроется навсегда. Это печальное событие обусловлено многими факторами: социальными, экономическими, демографическими и культурными. Мы надеемся, что клуб оставил в вашей памяти приятный след, и за этот месяц мы вспомним все хорошее, что было за время нашей работы.

На вопрос «Что будет дальше?» – у нас ответа пока нет. За последнее десятилетие клубная культура в стране натолкнулась на инфляцию смыслов. А в одиночку противостоять этому явлению в таком немаленьком городе как Тула, довольно тяжело»,- говорится в сообщении.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний