Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Терехов поздравил победителей детских конкурсов в Узловой

Маленьких горожан с победой в конкурсах, проводимых в течение прошедшего года в муниципалитете, накануне поздравил глава администрации Узловского района Николай Терехов. Как стало известно ИА «Тульская пресса», чествование юных талантов состоялось 10 июня в здании детского сада №17.

Праздник «Маленькие таланты Земли Узловской» проводится ежегодно в июне, отметили в пресс-службе администрации района. Терехов открыл церемонию награждения, отметив важную роль родителей и воспитателей в развитии талантов и выявлении интересов детей:

«С детского сада начинается наш путь в сложный взрослый мир. Хорошо, что рядом с детьми всегда есть родители и воспитатели, которые поймут и поддержат маленького человека в любой ситуации. На этапе дошкольного образования очень важно выявить интересы каждого ребенка, чтобы в дальнейшем помочь его развитию. Мы – взрослые стараемся сделать ваше детство комфортной, дать возможность каждому ребенку проявить свои таланты».

Глава наградил дипломами и памятными подарками 60 мальчишек и девчонок, победивших на районных конкурсах. Как выяснило ИА «Тульская пресса», в свою очередь, ребята преподнесли почетным гостям мероприятия подарки, сделанные своими руками.

В пресс-службе узловской райадминистрации отмечают, что награждение продолжится 11 июня. Еще 71 талантливый дошкольник получит заслуженные награды.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний