Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле благоустраивают территорию около мемориала «Защитникам неба Отечества»

В Туле идут работы по комплексному благоустройству территории около мемориала «Защитникам неба Отечества» и Московского шоссе. Как заявляют власти, в соответствии с планом комплексного благоустройства въездных улиц по поручению главы администрации города Тулы Евгения Авилова работы продолжаются во всех округах города-героя.

ИА «Тульская пресса» выяснило, что по улице Ключевой возле мемориала выполнены работы по планировке грунта, вывозу мусора, удалению пней. У Красных Ворот на откосе железнодорожного полотна проведен окос сорной растительности.

«По окончании работ по асфальтированию автодороги от Веневского шоссе до Щегловской засеки началось ее благоустройство, ведется удаление поросли. Идут работы по благоустройству Щекинского шоссе и Новомосковского шоссе: удаление дикой поросли, аварийных деревьев, окос сорной растительности и сбор летучего мусора», — отметили в пресс-службе администрации Тулы.

На Калужском шоссе проведено удаление дикой поросли и пней, планирование грунта, очистка территории граблями, вывоз веток. Продолжается обустройство парковочной зоны на ул. Ф. Энгельса у входа в Центральный парк: асфальтирование, срезка грунта и планировка газона.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний