Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Афонский принял участие в утверждении предвыборной программы белгородских единоросов

В пятницу, 17 июля, состоялся второй этап XXII внеочередной Конференции Белгородского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», на котором был утвержден партийный список кандидатов в депутаты областной Думы шестого созыва, — сообщили ИА «Тульская Пресса» в пресс-службе Владимира Афонского.

Как пояснил Руководитель межрегионального координационного совета партии «Единая Россия», формирование белгородского партийного списка происходило максимально открыто. «Прежде чем как кандидаты были представлены на конференции коллегам по партии, они прошли процедуру предварительного внутрипартийного голосования», — подчеркнул Владимир Афонский.

Тайным голосованием делегаты конференции единогласно поддержали предложенные кандидатуры. В тот же день делегаты также приняли предвыборную программу регионального отделения партии. Основными положениями программы единороссов стали десять приоритетных направлений, стратегических целей социально-экономического развития региона на ближайшие пять лет.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний