Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Депутат Альховик нашел огрехи ремонта тротуара в Туле

Качество укладки плитки и бортового камня напротив троллейбусного кольца на проспекте Ленина проверил 24 июля депутат Тульской областной Думы Алексей Альховик. Как стало известно ИА «Тульская Пресса», по мнению народного избранника, небольшой участок тротуарной плитки уложен не ровно.

Подрядчик сослался на то, что в понедельник будет проходить утрамбовка этого участка, и неровности устранят.

«В понедельник я буду присутствовать при утрамбовке. На первом месте безопасность граждан. Считаю, что вы должны выполнить свою работу качественно, чтобы избежать возможных травм людей из-за неровностей», — подчеркнул Алексей Альховик.

По нашей информации, депутат побеседовал с жителями близлежащих домов. В ходе беседы жители рассказали, что они хотели бы, чтобы после тротуара начали делать дорогу рядом со светофором. Депутат заявил, что по этому вопросу он обратится в администрацию.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний