Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Груздев о комплексе Защитникам неба Отечества: Главное не спешить и сделать всё качественно

Губернатор Тульской области Владимир Груздев проконтролировал ход строительных работ, обсудил вопросы оформления и благоустройства комплекса «Защитникам неба Отечества» в Туле.

Владимир Груздев отметил, что работы ведутся согласно разработанному дизайн-проекту. Строительству комплекса уделяется особое внимание, т.к. он, по мнению главы региона, должен стать новой визитной карточкой города-героя, — сообщили ИА «Тульская Пресса» управлении пресс-службы правительства Тульской области.

«Мемориал станет новой достопримечательностью при въезде в город,  познавательным объектом для ознакомления наравне с другими мемориалами и брендами нашего края», — подчеркнул Владимир Груздев.

Губернатор напомнил, что на международном  мемориальном комплексе будут установлены таблички с именами более чем 2000 Героев Советского Союза и героев стран антифашисткой коалиции.

«Работы на комплексе продолжаются. Главное не спешить, сделать его красивым и качественным. Тем более, что этот комплекс станет доминантой в новом жилом микрорайоне. Здесь поблизости будет построено порядка одного миллиона квадратных метров жилья для 40 тысяч человек», — констатировал Губернатор.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний