Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Груздев поздравил тулячку с успешным выступлением на конкурсе Экономический рост России

Губернатор Владимир Груздев провел рабочую встречу с лауреатом ХVIII Всероссийского конкурса научных работ молодежи «Экономический рост России» Екатериной Русановой. Об этом ИА «Тульская пресса» сообщили в прресс-службе регионального правительства.

Екатерина Русанова является студенткой второго курса ГПОУ ТО «Болоховский машиностроительный техникум».

На конкурсе тулячка представила работу «Здоровье населения как фактор экономического роста», где показан анализ состояния здоровья населения России, а также проведено исследование взаимодействия здорового образа жизни населения и экономики страны.

Глава региона поздравил Екатерину Русанову с успешным выступлением на конкурсе.

«Главная задача таких мероприятий – поиск талантливых и перспективных молодых людей, которые готовы совершенствовать свои знания и использовать их на благо страны», — подчеркнул Владимир Груздев.

Губернатор вручил лауреату Благодарственное письмо и памятный подарок.

Как отмечают в пресс-службе правительства Тульской области, ежегодно в конкурсе принимают участие более 3000 человек практически из всех регионов РФ, в том числе и учащиеся 9-11 классов образовательных организаций среднего общего и профессионального образования.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний