Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Максимальный удар советника тульского губернатора

Невский играет главную роль в новом голливудском блокбастере. Как стало известно ИА «Тульская пресса», известный режиссер и оператор Анджей Бартковяк снимает в эти дни в Москве новый блокбастер «Максимальный Удар», одну из главных ролей в котором играет советник губернатора Тульской области по спорту, известный актер Александр Невский.

Как отмечают в пресс-службе регионального правительства, картина рассказывает об агентах ФСБ России и Секретной службы США, которые вынуждены работать вместе, чтобы предотвратить крупный международный кризис.

Вместе с Александром Невским в фильме снимаются Денни Трехо, Келли Ху, Эрик Робертс, Марк Дакаскос, Том Арнольд, Альфонсо МакОли, Баи Линг и Маттиас Хьюз.

«Съемки продлятся до середины августа, после чего я обязательно приеду в Тулу и анонсирую очередной кубок мира по бодибилдингу и фитнесу «Александр Невский Классик», который пройдет в Тульской области осенью этого года!», — говорит Александр.

Премьера «Максимального Удара» планируется в 2016. Напомним, что на следующий год намечен и выход на экраны режиссерского дебюта Марка Дакаскоса «Разборка в Маниле», главные роли в котором играют Александр Невский, Каспер Ван Дин и Тиа Каррере. Невский обещает устроить премьеры обеих картин в Туле.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний