Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мурзин убеждал подрядчиков пойти навстречу тулякам

Заместитель главы администрации по жизнеобеспечению Роман Мурзин обсудил с жителями дома по адресу Щегловская засека,16 вопрос о теплоснабжении. Как стало известно ИА «Тульская пресса», во встрече с собственниками приняли участие представители администрации Тулы и городской Думы.

Как выяснилось в ходе мероприятия, котельная, которая относится к общедомовому имуществу, требует капитального ремонта, так как ресурс работы котлов полностью исчерпан.

Роман Мурзин разъяснил жителям пути выхода из сложившейся ситуации: переход на индивидуальные источники отопления или выполнение новой индивидуальной разводки по дому от существующих котлов. На встрече было отмечено, что все затраты жители должны взять на себя.

По итогам совещания была достигнута предварительная договоренность со всеми жителями об установке индивидуальных котлов как наиболее экономичном способе отопления дома, — сообщили в пресс-службе городской администрации.

Роман Мурзин обратился к подрядчику с просьбой пойти навстречу нескольким семьям и предоставить возможность рассрочки платежей, так как многие семьи не имеют финансовой возможности оплатить работы единоразово.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний