Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Полиция проводит проверку по факту дорожного конфликта в Туле

Полиция начала проверка по факту дорожного конфликта, который произошел в Туле в понедельник. Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе областного УМВД, сотрудники изучают все детали инцидента.

После драки пострадавшие сняли побои в больнице, а уже затем обратились в правоохранительные органы.

«По итогам проверки будет принято процессуальное решение»,- сообщили в тульской полиции.

Ранее сообщалось, что несколько человек, включая молодую девушку, пострадали в Туле в результате дорожного конфликта. Инцидент произошел в понедельник на проспекте Ленина.

Как сообщил ИА «Тульская пресса» источник, автомобиль, в котором находилось трое мужчин, не уступил дорогу машине, за рулем которой находилась молодая девушка.

Произошел словесный конфликт. Затем, как сообщает наш источник, молодые люди вышли из своего автомобиля, подошли к автомобилю девушки, вытащили ее из салона за волосы и стали избивать головой об капот.

За девушку вступился муж, который также был серьезно избит. Кроме того, на помощь паре бросились прохожие, которые также получили несколько ударов от агрессивной компании.

Позже стало известно, что одним из зачинщиков громкого дорожного конфликта в Туле мог быть член мотоклуба «Тулица» по кличке «Шмель». Человек очень похожий на него был замечен среди самых активных участников избиения девушки, ее мужа и прохожих.

ИА «Тульская пресса» намерено обратится в УМВД России по Тульской области за официальным комментарием.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний