Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Татьяна Ларина вручила тульским выпускникам дипломы Президентской Академии

В пятницу, 17 июля, в здании правительства Тульской области состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Тульского филиала Президентской Академии. На церемонии присутствовала первый заместитель председателя Тульской городской Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Татьяна Ларина.

Выпускниками очной формы обучения по специальностям «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент организации», «Финансы и кредит» с присвоением квалификации «специалист» стали 20 человек, из которых 5 закончили вуз с отличием. 37-ми выпускникам по направлениям «Государственное и муниципальное управление», «Экономика» была присвоена квалификация «бакалавр». 10 из них получили «красные» дипломы, — сообщили ИА «Тульская Пресса»  в пресс-службе тульской городской Думы.

Со знаменательным событием выпускников поздравила Татьяна Ларина. «Знания, которые вы получили в академии, должны стать базой всей вашей дальнейшей жизни. Я уверена, каждый из вас найдет работу, которая будет приносить удовольствие. Будущее Тульской области, города Тулы в ваших руках», — подчеркнула Татьяна Ларина.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний