Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульское правительство готово рассказать о нюансах сферы ЖКХ

В региональном правительстве во вторник, 14 июля, состоится брифинг для региональных СМИ по вопросам в сфере ЖКХ, — сообщили ИА «Тульская Пресса» в управлении пресс-службы правительства Тульской области.

С информацией выступят министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тульской области Элеонора Шевченко, заместитель министра – директор департамента жилищно-коммунального комплекса министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства региона Наталья Аникина, начальник областной Государственной жилищной инспекции Алексей Бирюлин, директор Фонда капитального ремонта Тульской области Константин Лопухов, заместитель главы администрации города по жизнеобеспечению Роман Мурзин.

В ходе брифинга в правительстве расскажут о нюансах сферы ЖКХ, а именно, о работе  управляющих  компаний, о реализации программы  капитального ремонта многоквартирных домов, оплате коммунальных услуг и образованию задолженности за газоснабжение предприятиями коммунальной сферы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний