Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области пройдет театрализованный парад плотов

В Тульской области 15 августа 2015 года стартует IV Фестиваль Великих Путешественников,  посвященный теме приключений и географических открытий. Площадкой для проведения мероприятия выбрана территория пансионата «Шахтер» Алексинского района, — сообщили ИА «Тульская Пресса» в  пресс-службе департамента развития туризма министерства культуры и туризма Тульской области.

Проведение этого фестиваля уже стало доброй традицией для Тульской земли. Гостей мероприятия ждут увлекательные мастер-классы, веселые игры и конкурсы, скалодром, просмотры документальных фильмов о путешествиях, квест, карнавальное шествие, встречи с настоящими полярными исследователями, занимательные научные опыты, концерт и фейерверк.

Кульминацией мероприятия станет Парад плотов, который состоится 15 августа в 14.00 на берегах реки Оки. В параде участвуют плоты, сконструированные мастерами-энтузиастами. Для того, чтобы стать участником Парада плотов необходимо построить креативный плот и приехать на фестиваль.

По всем организационным вопросам нужно обращаться в Центр развития туризма ГУК ТО «Объединение центров развития искусства, народной культуры и туризма» по тел. 8 (4872) 35-25-00, 8-953-419-87-58.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний