Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Черных: Сегодняшние новостройки и через десятилетия будут служить тулякам

Иван Черных 9 августа поздравил тульских строителей с профессиональным праздником. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в День строителя в адресованном работникам отрасли поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемые работники и ветераны отрасли! Примите мои искренние поздравления с профессиональным праздником.

Благодаря вашему созидательному труду вырастают жилые дома, объекты промышленности и энергетики, социальной и культурной сферы. Динамичное развитие строительной отрасли – один из ключевых факторов экономической стабильности и социального благополучия.

Задумайтесь, именно строители оставляют после себя самый заметный след в истории. Сегодняшние новостройки и через десятилетия будут служить людям. Наши дети и внуки смогут любоваться преображенной исторической частью Тулы, жить в комфортабельных комплексах, которые еще сегодня считаются окраинами.

Убежден, как специалисты высочайшей квалификации, пользующиеся неизменным почетом и уважением в обществе, вы и в дальнейшем сделаете максимум возможного для широкого внедрения передовых технологий, отвечающих современным стандартам экологичности и безопасности. Творческих успехов вам и вдохновения! От души желаю вам и вашим семьям здоровья, счастья и благополучия!

Главный федеральный инспектор

по Тульской области

аппарата полномочного представителя

Президента Российской Федерации

в Центральном федеральном округе И.А. Черных».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний