Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Полковник Зиновьев вступил в должность руководителя тульского УФСБ

Новый руководитель приступил к работе. ИА «Тульская пресса» публикует официальное сообщение пресс-службы УФСБ России по Тульской области:

«25 августа 2015 года в соответствии с Указом Президента РФ официально вступил в должность руководителя Управления ФСБ России по Тульской области полковник Зиновьев Алексей Владимирович.

Зиновьев Алексей Владимирович ранее прошел путь от оперуполномоченного УФСБ России по Курганской области до начальника подразделения Центрального аппарата ФСБ России.

Прежний руководитель генерал-майор Матвеев Евгений Алексеевич уволен с военной службы в запас ФСБ России с правом ношения военной формы одежды и знаков различия по достижении предельного возраста пребывания на военной службе».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний