Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Токовая проверила готовность тульских спортивных объектов к учебному году

Заместитель главы администрации города по социальной политике Надежда Токовая посетила строительную площадку спорткомплекса ДЮСШ «Игровые виды спорта», ДЮСШ №6, ДЮСШ «Восток», филиалы ДЮСШ «Юность», —  сообщили ИА «Тульская Пресса» в пресс-службе администрации города Тулы.

К началу нового учебного года будет сдан спорткомплекс ДЮСШ «Игровые виды спорта» на улице Жуковского, в котором будет размещена волейбольная школа. В здании расположены два спортивных зала, тренажерный зал, раздевалки, душевые, санузлы. Кроме того, сформированы элементы доступной среды.

Также в рамках объезда Надежда Токовая дала ряд рекомендаций по благоустройству территории ДЮСШ №6, проконтролировала подготовку школы художественной гимнастики к новому учебному году. В ДЮСШ «Восток»  по улице Серебровская, 30 также проводятся мероприятия по подготовке к учебному году. Надежда Токовая обсудила вопросы обустройства площадки для воркаута на территории школы, а так же осмотрела филиалы ДЮСШ «Юность», ознакомилась с работой по набору учеников, комплектованию тренерского состава и мероприятиями по благоустройству территории.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний