Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Узловчанин обратился к Терехову с просьбой разрешить земельный вопрос

Глава администрации МО Узловский район Николай Терехов в субботу, 8 августа, провел прием жителей по личным вопросам.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», обращения граждан касались земельного вопроса, благоустройства придомовых территорий, а также проблем теплоснабжения.

Житель поселка Краснолесский попросил выделить земельный участок сыну под строительство дома. Выбранная территория, согласно законодательству, не подлежит индивидуальной застройке. Мужчине предлагают рассмотреть другие варианты, чуть дальше от обозначенного участка, — сообщают в пресс-службе районной администрации.

У заявителя возникли сложности с регистрацией пристройки к жилому дому в сельском населенном пункте. Прежде чем строиться, необходимо было выделить землю и оформить в собственность. Теперь, в силу определенных обстоятельств, сделать это не представляется возможность.

Всего за помощью к Николаю Трехову обратилось семь жителей Узловой.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний