Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле мемориал Защитникам неба Отечества изменит цвет

Губернатор Владимир Груздев проинспектировал строительство Международного мемориального комплекса «Защитникам неба Отечества».

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в мероприятии приняли участие председатель областного правительства Юрий Андрианов, министр природных ресурсов и экологии Валерий Шерин, глава городской администрации Евгений Авилов, мэр города Юрий Цкипури, а также заместитель главы администрации Тулы Надежда Токовая.

Работы на объекте продолжаются.

Владимир Груздев проконтролировал ход строительных работ, обсудил вопросы оформления и благоустройства комплекса, сообщили в пресс-службе правительства региона.

На мемориальном комплексе «Защитникам неба Отечества» планируется изменить цвет архитектурных форм, кровли.

Кроме того, проведены отделочные работы на стилобатных частях комплекса.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний