Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле от незаконных киосков на улице Фрунзе освобождено еще 2 участка

Министерством имущественных и земельных отношений Тульской области совместно с судебными приставами освобождены два земельных участка от незаконных нестационарных торговых павильонов по ул. Фрунзе, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе правительства региона.

В рамках исполнения решений Арбитражного суда Тульской области 20 июня 2015 проведены мероприятия по освобождению двух земельных участков по ул. Фрунзе от временных нестационарных торговых объектов.

В июле текущего года также проводились подобные мероприятия в отношении других земельных участков по ул. Фрунзе.

Причинами принудительного освобождения земельных участков является неисполнение ООО «Регионавто» судебных актов.

В сентябре-октябре текущего года будут продолжены аналогичные работы по освобождению трех земельных участков по ул. Фрунзе от временных нестационарных торговых объектов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний