Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Александр Козлов - представителям национальных диаспор: Наши двери всегда открыты

Легализация иностранных граждан, профилактика преступности и гармонизация межнациональных отношений в тульском региона зависит и от представителей национальных диаспор. Об этом сообщил прокурор Тульской области Александр Козлов в ходе круглого стола по вопросам взаимодействия институтов гражданского общества и органов государственной власти.

На мероприятии также присутствуют заместитель председателя правительства Тульской области Владимир Ярошевский, глава администрации города Евгений Авилов, начальник тульского УМВД Сергей Галкин, секретарь Общественной Палаты Тульской области Александр Воронцов, представители национальных диаспор.

Как передает корреспондент ИА «Тульская пресса», прокурор предложил активизировать работу по легализации иностранных граждан, чтобы не допустить действий деструктивных сил, тем более, накануне выборов этого и следующего года.

«Наши двери всегда открыты», — обратился Александр Козлов к представителям национальных диаспор.

Он также предложил им обращаться с любого рода проблемами в прокуратуру, правоохранительные органы, а также, в Общественную Палату и правительство Тульской области.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний