Арсенал потерял очки на последних минутах игры в Саратове

«Арсенал» не смог взять три очка в Саратове и победить «Сокол» в матче матче 13-го тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ. Как уже писало ИА «Тульская пресса», поединок команд завершился в городе на Волге.

Напомним, первый тайм прошел в равной борьбе и завершился нулевой ничьей. Команды много боролись, держали мяч, но до реальных угроз воротам дело не дошло.

Во втором тайме туляки показали скучный, медленный футбол. Хозяева больше владели преимуществом, но слишком торопились в завершающей стадии атак. Однако, на 84-ой минуте тулякам удалась атака сходу. Мяч после прохода с правого фланга был отброшен под удар Вадиму Стеклову. Опорный полузащитник туляков уверенно пробил в нижний угол.

Счастье было недолгим, на 88-ой минуте хозяева заработали угловой. После подачи на выходе ошибся вратарь туляков Сергей Котов, и Александр Столяренко отправил мяч в ворота. Уже в дополнительное время «Сокол» упустил два верных шансы выйти вперед.