Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Табаковский бенефис «Юбилей ювелира» покажут в Туле 29 сентября

В Туле можно будет посмотреть спектакль «чеховского» МХТ. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в главной роли Олег Табаков.

В рамках проекта «Театральная Россия» 29 сентября постановку будут транслировать на большом экране Тульского Дворца культуры железнодорожников.

Спектакль «Юбилей ювелира» — бенефис Олега Табакова, поставленный к 80-летию артиста режиссером Константином Богомоловым. Это история пожилого человека, мечтающего дожить до 90-летия, но за два месяца до заветной даты узнавшего от врачей, что дни его сочтены.

Напомним, проект «Театральная Россия», осуществляемый при поддержке «Ростелекома», призван познакомить жителей провинции с лучшими театральными постановками Москвы и С-Петербурга. В основе «Театральной России» лежит идея познакомить публику российских городов с лучшими театральными постановками Москвы и Санкт-Петербурга в онлайн режиме, посредством высокоскоростного интернета и современных технологий.

Постановка транслируется с помощью нескольких камер. По словам театралов, которые уже смотрели спектакли онлайн, впечатление — как будто сидишь в зале. Начало в 19.00.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний