Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Единая Россия подвела итоги муниципальных выборов

Руководитель Регионального исполнительного комитета «Единой России» Ольга Парамонова дала оценку результатов прошедших муниципальных выборов.

Как ранее писало ИА «Тульская пресса», явка избирателей на минувших выборах в Тульской области составила 30,48%. 44 мандата или 72% голосов набрала партия «Единая Россия».

Сколько мандатов получили партии на выборах в Тульской области

«Результат, который мы получили на прошедших выборах, — это итог серьезной, кропотливой работы местных отделений партии и каждого кандидата в частности», — подчеркнула Ольга Парамонова.

Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе ТРО партии «Единая Россия, руководитель регионального исполкома полагает, что результат, к которому партия пришла по итогам выборов, — это действительно объективная оценка того, насколько жители доверяют региональному отделению, а также большой аванс для дальнейшей работы в Тульской области.

Напомним, в семи муниципальных образованиях региона на 61 депутатский мандат претендовали 158 кандидатов.

Своих кандидатов выдвинули восемь избирательных объединений: МО ВПП «Единая Россия», ТОО ПП «КПРФ», МО ТРО ПП «ЛДПР», МО Казачья партия, РО партии «Родина», РО Партии «Справедливая Россия», РО партии «Великое Отчество», РО ПП «Республиканская партия России- Партия народной свободы».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний