Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Григорян после матча в Туле: На ничью мы однозначно наиграли

Александр Григорян, главный тренер «СКА-Энергии», прокомментировал итог матча, сыгранного 20 сентября в Туле. Как уже писало ИА «Тульская пресса», «Арсенал» переиграл «СКА — Энергию» за счет единственного забитого в компенсированное время игры мяча.

На пресс-конференции после матча Григорян заявил:

«Игра была абсолютно равной по содержанию и по возможностям. Мы и в первом, и во втором тайме перекрыли все сильные стороны хозяев, но свои сильные стороны использовать не получилось. Тем не менее, на ничью мы однозначно наиграли. Удаление нашего игрока показало пристрастия арбитра в сегодняшней игре. Тому же Хагушу он мог дать и пять, и шесть желтых карточек, но почему-то ограничился двумя Ходжаве. Если он дал карточку за то, что игрок, уже находившийся на желтой карточке, после свистка пробил и забил гол, то совершенно очевидно его пристрастие в этом матче. Я об этом практически никогда не говорю, но сейчас абсолютно четко заявляю, что помощь судьи ощущалась.

— После прошлой игры вы говорили, что положительное впечатление произвел Базелюк. Почему его сегодня не оказалось даже в заявке?

— Впечатление на меня сегодня произвел арбитр, по сравнению с ним Базелюк меркнет. Действия сегодняшнего арбитра перечеркивают все мои впечатления по Базелюку, который, если серьезно, травмирован.

— С чем связана замена в первом тайме Киреева на Ходжаву?

— Кирееву была очень быстро показана желтая карточка. Задача у Киреева была связать Кашчелана, а Ходжава по плану должен был выйти на не совсем свежего Кашчелана. Я понимал, что все идет ко второй карточке Кирееву, поэтому Ходжаву пришлось выпустить раньше, чем я планировал. Сколько вопросов сегодня ни задавайте, они все равно приведут к первоисточнику».

ИА «Тульская пресса» писало, что победный мяч на счету Вуйовича. Оружейники набрали важные три очка и переместились на третье место турнирной таблицы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний