Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сорокина наградили за помощь в проведении юбилея газеты Светлый путь

В День Тульской области суворовская районная газета «Светлый путь» отметила 85-летний юбилей. Как ранее писало ИА «Тульская пресса», на праздник были приглашены постоянные читатели газеты.

Директор Издательского дома «Пресса 71» Лариса Прошина поздравила коллектив юбиляров.

«Светлый путь» – это традиционно высокотиражная газета в области, в редакции – добрые традиции и работоспособный коллектив», — отметила Прошина.

Директор Издательского дома вручила Благодарственные письма главе администрации района Геннадию Сорокину, депутатам Тулоблдумы Николаю Воробьеву и Александру Ермакову, которые блпготворительно поддержали организацию и проведение юбилейных торжеств.

Также Благодарственными письмами были отмечены спонсоры выставки-дегустации.

Благодарственные письма ИД «Пресса 71» были вручены обозревателю газеты Любови Романовой и художественному редактору Анатолию Морозову.

Коллектив редакции газеты получил в подарок фолиант «Ваш Лев Толстой».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний