Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Руководство Донского провело встречу с жителями микрорайона Шахтерсхий

Глава города Донской Богдан Павленко и глава администрации Руслан Бутов провели встречу с населением в образовательном центре микрорайона Шахтерский, на которой обсуждались итоги первого года работы образовательного центра. Участниками мероприятия также стали первый заместитель главы администрации Наталия Костомарова, заместитель главы администрации по вопросам экономического развития Людмила Карюкина, председатель комитета по образованию Татьяна Карамышева, руководители структурных подразделений администрации, управляющих компаний города и сотрудники правоохранительных органов.

В своем выступлении Татьяна Карамышева проинформировала, что подготовка к новому учебному году прошла в установленный срок.

Специальная комиссия Донского нашла состояние всех учреждений образования удовлетворительным в соответствии с правилами и нормами РФ.

В рамках встречи также прошел диалог с жителями. «Наибольшее количество обращений дончан было связано со сферой ЖКХ.

Жители мкр. Шахтерский обратились с вопросами о состоянии дорог в микрорайоне, а также попросили разъяснить сложившуюся ситуацию после проведенного капремонта в одном из домов», — сообщили в пресс-службе администрации МО г.Донской.

Руслан Бутов отметил, что такой формат мероприятий является довольно удобным, так как есть возможность узнать, какие вопросы сейчас волнуют граждан муниципалитета.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний