Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Танк же не Госдума, чтоб так надолго в нем застревать

Известный телеведущий и шоумен высмеял скандальную ситуацию, в которую попал тульский народный избранник. Как ранее писало ИА «Тульская Пресса», депутат Госдумы от Тульской области, судя по всему, попал объектом повышенного внимания на Международной выставке вооружений, военной техники и боеприпасов Russia Arms Expo – 2015.

По данным «Независимой газеты», Игорь Зотов застрял в танке.

Эта тема во вторник вечером прозвучала в эфире программа «Вечерний Ургант».

Иван Ургант, в частности, сообщил, буквально, следующее: «Депутат Госдумы Игорь Зотов на пять часов застрял в танке на выставке в Нижнем Тагиле. По данным издания, спустя некоторое время после того как Зотов спустился в кабину, посетители выставки обратили внимание, что политик не может вылезти обратно.

Из танка мужчину пытались вытащить, если так правильнее звучит, танк с мужчины пытались снять бригада МЧС, личная служба безопасности выставочных павильонов. Депутат бы сильно рассержен, кричал, что всех расстреляет, если ему не вернут свободу.

Потому что, на танк не распространяется закон о депутатской неприкосновенности.

Понятно, что люди долго не решались подойти к депутату. Достанешь — расстреляет, не достанешь, он же сам в танке, тоже может выстрелить.

Что самое удивительное в этой новости, все накинулись на депутата, все посмеялись, растиражировали эту странную и достаточно гнусную новость. По ТВ в некоторых программах над этим стали глумиться, шутить.

И никто, кроме нас, не вступился за депутата.

А, ведь, именно для таких случаев существует наша передача. Рубрика «Фонд защиты чиновников».

Сегодня в новостях появилось опровержение, и я хочу процитировать вам слова самого Игоря Зотова. Да, я высокий, да, я статный. Но такого, чтобы я застревал в танке не было. Один дурачок написал, все подхватили.

И мы верим Игорю.

Во-первых, хотелось сразу помочь депутату и обратиться к министерству бронетанковой промышленности нашей страны. Нельзя ли для таких статных высоких людей, как депутат Зотов, сделать танк кабриолет?

Ну, и во-вторых, если человеку так понравилось в танке, ну, почему он не может в нем побыть пять часов? В конце концов, танк же это не Госдума, чтобы так надолго в нем застревать!»

ИА «Тульская пресса» писало, что сам депутат Игорь Зотов сообщил «Русской службе новостей», что не застревал в люке танка на выставке вооружений в Нижнем Тагиле. «Я залез в танк на выставке. Как залез, так и вылез. Да, я высокий, да, я статный, но такого, чтобы я застревал где-то в танке, не было», — подчеркнул он. В свидетели Зотов призвал коллег из Совфеда и Госдумы.

«Я как лазал, так и буду лазать! Депутат я или не депутат?!», — приводит слова Зотова источник.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний