Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

ТССК Цитадель приглашает туляков на Финал Первого Открытого Чемпионата области по спортинг-компакту

В субботу, 12 сентября, в поселке Рождественский Тульской области на территории Тульского Спортивного Стрелкового Комплекса «Цитадель» состоится финал Первого Открытого Чемпионата Тульской области по спортинг-компакту.

Спортинг-компакт это одна из разновидностей стендовой стрельбы, в народе называемой стрельбой по летящим тарелочкам, которые имитируют различные траектории полёта дичи.

Регистрация участников продлится с 8:00 до 9:30, построение начнется в 9:45. Начало стрельбы намечено на 10:00.

На территории стенда имеется гостиница с одноместными и двухместными номерами и отдельно стоящие дома с саунами, мангалами и большими верандами. В день соревнований работает кафе. В любое время обеспечивается быстрая доставка из дружественного ресторана вкусной еды со скидкой 20%. Все вопросы по размещению и питанию по телефону +7 (960) 610-18-67.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний