Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Суворове в День Тульской области провели кулинарную выставку

В минувшие выходные в суворовском Дворце культуре состоялась выставка — дегустация. Как ранее публиковало ИА «Тульская пресса», свое 85 — летие в рамках Дня Тульской области отмечала районная суворовская газета «Светлый путь»

«Участники выставки постарались на славу, предложив продегустировать лучшие свои блюда. Чего здесь только не было?! Даже мимолётный взгляд на столы, плотно заставленные предложенными блюдами и заготовками, давал полное представление о том, как «колдовали» над своими блюдами их авторы», — сообщили в пресс-службе администрации МО Суворовский район.Все рецепты в дальнейшем оказались очень востребованы.

Организаторами праздника стал союз пенсионеров, его первичная организация в посёлке Центральный, первичная организация пенсионеров ГРЭС, городского совета ТОС, профессионального училища, ООО «Звёздочка», ООО «Суворов», КФХ «Егорша».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний