Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Арсеналец - автор лучшего гола ФНЛ в сентябре по версии болельшиков

Арсеналец Горан Вуйович и его красивый гол в ворота «СКА-Энергии» признаны лучшими. Таковы итоги голосовании болельщиков на официальном сайте и в группе ФНЛ в социальной сети Вконтакте. Черногорец получил мяч, находясь спиной к воротам, «отлепился» от буквально висящего на плечах защитника и мгновенно ударил в дальнюю «девятку». Его совокупный результат по двум голосованиям – 32,6%.

Второе место – у полузащитника «Тюмени» Алексея Постозерова (17,3%). Его гол: подкарауленный отскок к линии штрафной, удар с лета в дальний угол.

Наконец, на третьем месте полузащитник «Сокола» Сергей Шевчук (13,6%). Саратовец получил мяч на левом фланге после диагональной передачи от центральной линии, сместился в центр, увернувшись попутно от защитника, и расчетливым ударом поразил дальний верхний угол.

Автором самого красивого гола сентября по версии Футбольной Национальной Лиги стал полузащитник «Тосно» Павел Голышев. В матче со «СКА-Энергией» хавбек подкараулил отскок на линии штрафной и с лета выстрелил в дальнюю «девятку». К слову, гол этот помог команде из Ленинградской области прервать серию из десяти туров без побед.

Второе место отдали Эльдару Низамутдинову из «Енисея», который поразил ворота «Тосно» витиеватым ударом «за шиворот» вратарю из пределов штрафной.

Наконец, на третьем месте один из лучших на данный момент игроков ФОНБЕТ-Первенства России по футболу-2015/2016 Максим Житнев из «Сибири» и его гол ударом в падении через себя в матче с «Байкалом».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний