Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Булатов: Возникли проблемы с настроем на игру

Наставник тульских оружейников обозначил причины неудачной игры красно-желтых. Как уже писало ИА «Тульская пресса», накануне «Арсенал» разгромно проиграл на выезде «Сибири». На пресс-конференции после матча главный тренер клуба Виктор Булатов заявил:

«Второй матч у нас отсутствовали сборники — Тесак и Кашчелан. Возникли проблемы с настроем на игру, концентрацией — это моя вина. После побед некоторые почувствовали себя мастерами — чувствовалась излишняя самоуверенность.

Я не смог достучаться до команды и донести, что сегодня важный матч против серьёзной команды. Результат в целом закономерен, а второй тайм — это вообще анархия.

— Игру сломал первый гол, или что-то произошло ещё до него?

— Да, ещё до игры я уже видел признаки недонастроя. Что-то исправить за полчаса до игры было уже трудно. Хорошо настроенную команду первый пропущенный гол так из колеи выбивать не должен».

Напомним, это был матч 15-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ.

На 5-й минуте встречи Котов пропустил обидный гол после удара форварда новосибирцев Романа Беляева. «Сибирь» повела. Первая половина встречи прошла в равной игре, до перерыва цифры на табло не изменились. На 65-й минуте матча Берхамов, прерывая передачу соперника, отправил мяч в ворота Котова. Счет стал 2:0 в пользу сибиряков. А на 84-й минуте счет стал для гостей разгромным. Максим Житнев без помех расстрелял ворота Котова. Итог — 3:0.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний