Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Галкин вручил Одержимому филимоновскую игрушку

Начальник УМВД Сергей Галкин принял участие в церемонии закрытия кинофестиваля «Улыбнись Россия!» ИА «Тульская пресса» ранее писало о том, что мероприятие состоялось в субботу, 24 октября.

Начальник управления чвествовал российского киноактера Дмитрия Марьянова, сообщили в пресс-службе областного УМВД.

Он известен по многим работам в кино, в том числе, по роли майора, оперуполномоченнного ГУВД Санкт-Петербурга Николая Троицкого в сериале «Одержимый».

Сергей Галкин вручил актеру символы защиты общества от преступных посягательств – щит и меч, а также филимоновскую игрушку, изображающую полицейского.

Начальник УМВД поблагодарил Марьянова за создание в российском кинематографе положительного образа сотрудника органов внутренних дел, олицетворяющего мужество, совесть и правопорядок, и пожелал ему дальнейших творческих успехов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний