Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На всех водозаборах района будут устранены текущие проблемы - Терехов

Глава администрации МО Узловский район Николай Терехов и заместитель главы МО Узловский район по вопросам ЖКХ Ольга Белёвцева проконтролировали ход ремонтных работ на Сухановском водозаборе, сообщает пресс-служба администрации Узловского района.

Регулярные аварийные отключения на участке, который обслуживает данный водозабор, были не редкостью. Водопроводная труба пришла в негодность, несла огромные водопотери. В настоящее время ведётся замена старой трубы на новую пластиковую с большим диаметром. Труба протяжённостью 150 метров будет в ближайшее время проложена на эстакаду. Производится также ремонт участка хлорирования воды.

DSCN0320-1.jpg
Николай Терехов обратился к жителям и сообщил, что в настоящий момент проводятся глобальные ремонтные работы по капитальному ремонту системы водоснабжения и пообещал, что постепенно на всех водозаборах города и района будут устранены текущие проблемы, появится двухтрубное исполнение по горячей воде, а сама вода будет хорошего качества.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний