Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Новый директор Черепетской ГРЭС призван повысить эффективность электростанции

На Черепетской ГРЭС новый директор. Как стало известно ИА «Тульская пресса», филиал «Черепетская ГРЭС имени Д.Г. Жимерина» АО «Интер РАО – Электрогенерация» возглавил Андрей Николаев.

На новом посту Андрей Николаев будет отвечать за финансово-хозяйственную деятельность предприятия, рациональное использование производственных резервов и повышение эффективности электростанции, сообщили в пресс-службе администрации Суворовского района.

Олег Ворошилов, возглавлявший Черепетскую ГРЭС с 2007 года, покидает компанию в связи с переездом на постоянное место жительства в Москву.

Черепетская ГРЭС — одно из крупнейших предприятий суворовского района, администрацию которго возглавляет Геннадий Сорокин.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний