Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ольга Дубова выступила с концертом в Новомосковске

Новомосковская молодежь приняла участие в последнем мероприятии из цикла «Честь имею». Концерт, как стало известно, ИА «Тульская пресса», состоялся 23 октября в городском дворце культуры.

Автором выступила Ольга Дубова — лауреат 1-го Всероссийского фестиваля конкурса патриотической песни «Это Родина моя», дипломант 4-го Всероссийского конкурса премии «Хрустальная роза Виктора Розова», других литературных и музыкальных фестивалей, конкурсов, премий, член Союза писателей России. Также в прошлом году она была удостоена премии ФСБ за фильм-концерт «Герои нашего времени».

В концертном зале собрались ветераны боевых действий, почетные гости, студенты. На сцену поднялись поднялись поздравить присутствующих представители от министерства труда и социальной политики, культуры и туризма Тульской области.

Данная программа направлена на региональные учебные учреждения школы, в том числе интернаты, техникумы, вузы и воинские части. Два года ее реализует Фонд поддержки ветеранов Вооруженных Сил и правоохранительных органов «Дмитрия Донского» совместно с правительством Тульской области. «Главная задача мероприятия — воспитание у молодежи патриотизма и формирование позитивного отношения к воинской службе. Это живой репортаж о Родине и долге, о служении Отечеству», — сообщили в пресс-службе фонда.

С напутственным словом к молодежи обратился почетный гражданин города Кимовска, города-героя Тулы и Тульской области, почетный президент Фонда генерал-майор Владимир Лебедев. Бывший начальник регионального УФСБ призвал молодых туляков «помнить своих отцов, знать своих героев, беречь и защищать Родину».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний