Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Терехов поздравил коллектив узловской газеты Знамя с 85-летием

Газета «Знамя. Узловский район» отмечает 85-летний юбилей. Как стало известно ИА «Тульская пресса,» торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня рождения «районки», состоялись в Доме театра и кино «Юность».

Гостей праздника в фойе встречали интересные выставки. Все желающие оставляли свои пожелания любимой газете на праздничном стенде.

Почетным гостем праздника стал глава администрации МО Узловский район Николай Терехов.

Он пожелал газете высоких тиражей, хороших новостей, а также оставаться актуальной, оперативной, информационно насыщенной, интересной и современной.

Как отметили в пресс-службе районной администрации, Николай Терехов вручил почетные грамоты коллективу газеты.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний