Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле проведут мониторинг питания детей в дошкольных учреждениях

Круглый стол по вопросам организации дошкольного питания состоялся в Туле при участии представителей управления образования город, членов общественного совета и городского родительского собрания, руководителей дошкольных образовательных организаций.

В ходе мероприятия, как стало известно ИА «Тульская пресса», были обсуждены услуги дошкольных организаций по уходу и присмотру за детьми, в том числе по организации питания. На сегодняшний день размер платы родителей составляет 1740 рублей в месяц.

«Для того чтобы проанализировать удовлетворенность родителей дошкольников качеством, объемом и содержанием питания  детей, высказано предложение провести масштабный мониторинг общественного мнения среди родителей воспитанников каждого дошкольного учреждения города», — сообщили в пресс-службе администрации города Тулы.

Анализ полученных данных позволит определить, насколько необходимо и целесообразно повышать затраты на организацию питания в дошкольных учреждениях, а также покажет  готовность родителей к этим изменениям.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний