Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Харитонов вручил Благодарственные письма педагогам новогуровской школы

Председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов поздравил с Днем учителя педагогический коллектив новогуровской школы. По традиции, накануне Дня учителя там устраивают большой праздник, сообщает пресс-служба Тульской областной Думы.

Спикера регионального парламента и главу администрации муниципального образования рабочий поселок Новогуровский тепло встретила директор школы Валентина Чайкина. Она рассказала почетным гостям, что за последние годы в образовательном учреждении сложился высокопрофессиональный коллектив, сегодня здесь трудятся 34 педагога, причем 26 из них имеют высшую квалификационную категорию.

Новогуровских учителей отличает творческий подход к работе, стремление широко использовать инновационные образовательные программы и новые педагогические технологии. Символично, что именно эта школа еще в 2006 году стала первой школой России, где был подключен широкополосный интернет.

Судя по тому, как тепло и искренне дети сегодня приветствовали своих учителей – и тех, кто преподает сейчас, и тех, кто уже находится на заслуженном отдыхе – педагогический секрет не только в отличном знании предметов, но и в умении находить общий язык, быть на одной волне, понимать и любить своих учеников.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов вручил сегодня Благодарственные письма регионального парламента. За большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения, многолетнюю добросовестную работу награждены учитель биологии Людмила Чижова и воспитатель Ирина Харитонова.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний