Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жерздев принял участие в корректировке трассы Большой воды

В Новомосковске продолжается реализация проекта «Большая вода».

Как ранее писало ИА «Тульская пресса», это проект по рекострукции и замене объектов водоснабжения промышленного района.

Глава районной администрации Вадим Жерздев принял участие в корректировке трассы третьего этапа проекта на землях, где планируется строительство водопроводных сетей.

В частности, расстояние определено от деревни Холтобино до насосной станции второго подъема в деревне Ольховец.

В пресс-службе районной администрации напоминают о том, что 9 сентября в учебном центре НАК «Азот» губернатор Тульской области Владимир Груздев, генеральный директор ОАО «МХК «ЕвроХим» Дмитрий Стрежнев и глава администрации Вадим Жерздев подписали трехстороннее Соглашение о взаимодействии в реализации проекта «Большая вода» по обеспечению качественного и безопасного водоснабжения и водоотведения в муниципальном образовании город Новомосковск.

Далее в рабочем режиме были рассмотрены вопросы, касающиеся реализации проекта, в ходе которых было решено получить сведения о землепользователях, границах земельных участков, для нанесения их на карту.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний