Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Авилов решит проблему освещения в селе Высокое

С самыми различными вопросами обратились туляки к главе администрации города Евгению Авилову. Как стало известно ИА «Тульская пресса», прием населения состоялся 20 ноября в здании областного правительства.

В мероприятии приняли участие начальник управления по благоустройству Владислав Галкин, начальник главного управления по Пролетарскому территориальному округу Сергей Шестаков, заместитель начальника главного управления по Зареченскому территориальному округу по социальной политике Василий Чуриков.

Обращения граждан касались вопросов работы комбината спецобслуживания, организации водоснабжения и очистных сооружений, освещения, а также улучшения жилищных условий.

В ходе мероприятия сити-менеджер дал соответствующие поручения представителям отраслевых органов и руководителям управлений по территориальным округам.

Так, в селе Обидимо, как отметили в пресс-службе администрации Тулы, будет прорабатываться вопрос восстановления скважин воды.

По данной проблеме на следующей неделе градоначальник проведет совещание с заявителями.

К Евгению Авилову обратились жители села Высокое с просьбой решить проблему освещения.

Как было отмечено в ходе встречи, до конца текущего года вопрос будет решен: в селе будет установлено 11 фонарей к 23 уже имеющимся.

В 2016 году установят еще 18 фонарей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний