Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Два человека травмированы в лобовом ДТП легковушки и фуры под Тулой

Накануне вечером в 17.05 на 144-м километре автодороги «Калуга-Тула-Михайлов-Рязань» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием фуры и «семерки».

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в направлении города Венев следовал автомобиль «ВАЗ 210740», под управлением мужчины 1957 года рождения.

Как сообщили в отделении пропаганды областного УГИБДД, при объезде стоящего транспортного средства на правой обочине по ходу движения, водитель допустил выезд на «встречку», где столкнулся со встречным автомобилем «МАN TGS», под управлением мужчины 1967 года рождения.

По информации управления, в результате аварии пострадали и были госпитализированы в лечебное учреждение водитель и пассажир автомобиля «ВАЗ», женщина 1968 года рождения.

Всего же, напомним, за минувшие сутки на дорогах Тульской области произошло 3 ДТП, в которых 8 человек получили травмы различной степени тяжести.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний