Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Изменения в Тульском правительстве: Шерина заменит Панфилов, Семиохина - Камзолов

В правительстве Тульской области произошли кадровые изменения. Об этом сообщает управление пресс-службы правительства региона.

Распоряжениями Губернатора Тульской области расторгнут срочный договор с Шериным Валерием Витальевичем. Валерий Шерин освобожден от государственной  должности Тульской области заместителя председателя правительства Тульской области – министра природных ресурсов и экологии Тульской области и уволен по собственному желанию в связи с переходом на другую работу.

На государственную должность Тульской области заместителя председателя правительства Тульской области – министра природных ресурсов и экологии Тульской области назначен Панфилов Юрий Юрьевич. До назначения на должность Юрий Панфилов замещал должность министра имущественных и земельных отношений Тульской области.

Расторгнут срочный трудовой договор с Семиохиным Максимом Владимировичем. Максим Семиохин освобожден от государственной должности Тульской области заместителя председателя правительства Тульской области – министра транспорта и дорожного хозяйства Тульской области и уволен по собственному желанию в связи с переходом на другую работу.

На государственную должность Тульской области министра транспорта и дорожного хозяйства Тульской области назначен Камзолов Александр Александрович. До назначения на должность Александр Камзолов замещал должность начальника инспекции Тульской области по государственному надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники (Гостехнадзор) – главного государственного инспектора.

В рамках совершенствования структуры органов исполнительной власти Тульской области,  число  органов исполнительной власти Тульской области сокращается с 29 до 28. Министерство имущественных и земельных отношений Тульской области реорганизовано путем присоединения к министерству экономического развития Тульской области.

Функции министерства экономического развития Тульской области по вопросам совершенствования системы государственного управления, организации предоставления государственных и муниципальных услуг и реализации административной реформы переданы министерству по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области.

Как ранее писало ИА «Тульская пресса», на утреннем оперативном совещании глава администрации Тулы Евгений Авилов представил Валерия Шерина, как первого заместителя главы администрации Тулы.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний