Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мистера и Мисс Тулы-2015 выбрали на чемпионате по бодибилдингу

XXIX открытый чемпионат области по бодибилдингу, бодифитнесу и бикини «Мистер и Мисс Тула — 2015» состоялся в городском концертном зале в минувшее воскресенье, 15 ноября.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», конкурс собрал атлетов из Тулы, Москвы, Брянска, Рязани, Калуги и других городов России. Впервые на чемпионате был представлен пляжный бодибилдинг «Менс Физик».

Мероприятие организовано областной Федерацией бодибилдинга и фитнеса при поддержке регионального правительства, Тульской городской Думы и администрации Тулы.

Заместитель председателя Тулгордумы Виктор Осташев стал почетным гостем спортивного мероприятия.

Он обратился с приветственным словом к гостям и участникам чемпионата:

«Не заметить такое масштабное спортивное событие невозможно. В этом большая заслуга его организаторов и спонсоров. Желаю всем атлетам уверенных побед, а зрителям – приятных эмоций и впечатлений».

Виктор Осташев отметил, что соревнования по бодибилдингу, бодифитнесу и бикини стали ярким событием в спортивно-культурной жизни Тулы, сообщили в пресс-службе тульской городской Думы.

Церемония награждения победителей чемпионата состоялась сразу после показательных выступлений атлетов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний