Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Рецидивист зарезал мужчину в придорожном кафе под Тулой

В Щекино 10 ноября нашли труп 35-летнего мужчины с признакми насильственной смерти. Как стало известно ИА «Тульская пресса», возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ.

Согласно предоставленной информации, с 9 на 10 ноября две компании распивали спиртные напитки в придорожном кафе, расположенном на трассе Москва-Крым Щекинского района Тульской области.

«Из-за незначительного повода между находившимися в разных компаниях мужчинами 1980 и 1965 годов рождения, произошел конфликт, который продолжился на улице, возле здания кафе. В ходе конфликта ранее судимый за убийство мужчина 1965 г.р., имевшимся при себе ножом, нанес потерпевшему удар в область грудной клетки», — сообщили в пресс-службе СУ СКР по Тульской области. От полученных травм потерпевший погиб на месте.

В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения подозреваемому в убийстве.

Следователи выясняют все детали произошедшего преступления.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний