Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки завоевали 9 призовых мест на чемпионате в Брянской области

Сборная Тульской области по Кёкусинкай карате успешно выступила на соревнованиях. Чемпионат и Первенство ЦФО по Киокусинкай во всех возрастных категориях прошли 7 ноября в городе Фокино Брянской области.

Участниками соревнований стали команды Брянской, Тамбовской, Московской, Липецкой, Тульской, Тверской, Орловской, Владимирской, Ярославской областей. Около 200 спортсменов на трех татами до позднего вечера определяли сильнейших бойцов.

Сборная команда Тульской области в упорной конкурентной борьбе завоевала 9 призовых мест. Из них: 2-первых, 3-вторых, и 4-третьих места.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний