Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле на улице Октябрьской снесли магазин

Ранее занимаемый под магазин земельный участок по улице Октярьской,7 теперь свободен. Как сообщают в пресс-службе областного правительства, павильон был построен незаконно.

Снос объекта был осуществлен по результатам работы департамента имущественных и земельных отношений министерства экономического развития Тульской области во исполнение решения Арбитражного суда.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», ранее индивидуальный предприниматель размещал на этом месте магазин без предусмотренных законодательством РФ прав на данный участок земли.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний