Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Юные тульские лесоводы заложили памятную аллею под Краснодаром

Тульские ученики приняли участие в III Всероссийском съезде школьных лесничеств, который проходил в Краснодарском крае на базе детского центра «Орленок».

ИА «Тульская пресса» стало известно, что на мероприятие съехались более 200 педагогов с подопечными — победителями краевых, областных и республиканских соревнований, из 44 субъектов РФ.

Преподаватели обменялись опытом, методиками обучения, программами деятельности школьных лесничеств. В свою очередь, юные лесоводы посетили тематические мастер-классы, экологические экскурсии, провели деловые встречи и круглые столы, сообщили в управление пресс-службы и протокола аппарата правительство Тульской области.

Наш регион на встрече представили ребята из школьного лесничества «Ивушка» и МБОУ «Медвенская средняя общеобразовательная школа».

Участники съезда также заложили памятную аллею на территории центра в рамках акции «Живи, лес!».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний