Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Более ста тульских школьников собрались на слете старшеклассников

В Тульской области на базе «РУТБ ОКА» прошел слет старшеклассников региона. Он собрал более 100 учащихся, объединенных в 10 команд. Партнерами в организации мероприятия стали Управление федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Тульской области, Управление Министерства внутренних дел по Тульской области и Управление федеральной службы безопасности по Тульской области.

Слет  прошел под девизом «Мы – за здоровый образ жизни». Как сообщает управление пресс-службы правительства региона, в рамках слета прошла конкурсная презентация команд «Здоровая нация – здоровая страна». Участники подготовили короткие «визитные карточки», в которых использовали элементы спортивных пирамид, строевых дисциплин, хореографических номеров, музыкально-литературного монтажа.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в рамках слета прошли тренинги командообразования и личностного роста «5 шагов к успеху», сдача норм ГТО, нелинейный квест «Ночь музеев» и тематическая костюмированная дискотека «Герой нашего времени». Перед участниками выступили специалисты из силовых структур. Итогом станло награждение лучших во время церемонии закрытия слета.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний