Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Депутат Госдумы Афонский вошел в состав межфракционной группы Природа

Тульский депутат Госдумы Владимир Афонский принял участие в организационном собрании межфракционной группы «Природа». Как стало известно ИА «Тульская пресса», основная задача нового парламентского объединения — сохранение природного богатства России.

По словам парламентария, новая межфракционная группа будет заниматься изучением правоприменительной практики федеральных законов в отношении природопользования, в том числе водных, земельных и биологических ресурсов, охраны живой природы.

В состав межфракционной группы вошло 20 депутатов, в том числе члены фракции «Единая Россия» Владимир Афонский, Николай Валуев, Сергей Петров, Дмитрий Хороля,  Леонид Огуль, Василий Шестаков.

Руководителем межфракционной группы избран председатель комитета Госдумы по обороне Владимир Комоедов.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний